Автономная некоммерческая организация "Спортивное вещание" приобретает две новейшие системы Dominator AT 3G компании slomo.tv с полным комплектом опций. Dominator AT 3G осуществляет запись под монтаж до восьми каналов Full HD и, одновременно с этим, SD прокси в форматах и кодеках для всех известных систем нелинейного монтажа. Дополнительно установлена также опция, позволяющая использовать системы Dominator на спортивных повторах.

Отличительной особенностью сделки является то, что АНО "Спортвещание" не только будет использовать системы компании slomo.tv для собственно многоканальной записи, но и для подготовки и повышения квалификации кадров, чему служит устанавливаемый на системах Dominator комплекс индивидуального и коллективного обучения и тестирования "Академия", более подробную информацию о котором можно получить, перейдя по ссылке.

Возможность использования систем Dominator в ПТС и учебном центре, для многоканальной записи, обучения и спортивных повторов обеспечивает максимизацию загрузки оборудования и скорейший возврат инвестиций.

Комплекс индивидуального и коллективного обучения и тестирования 'Академия'