На своем стенде на выставке IBC 2018 (стенд 8.B40) slomo.tv проведет первую Европейскую демонстрацию новой линейки экономически эффективных, компактных и мощных серверов Arrow II. Впервые Arrow II были представлены в США в рамках выставки NAB 2018. Мы предлагаем приобретение сервера Arrow II на специальных условиях: базовая модель Arrow II 442 (4 канала записи, 4 канала поиска и 2 канала воспроизведения с эффектом перехода) всего за 20 000 евро.

Сервер многоканальной записи и видеоповторов Arrow II

Серверы линейки Arrow II – это решение начального уровня, устанавливающее новые стандарты на рынке многоканальной записи и замедленных повторов", - отмечает Майкл Гилман, CEO компании slomo.tv. "В основе Arrow II лежит хорошо зарекомендовавшая себя серверная платформа с восемью двунаправленными 3G/HD SDI видеопортами. При покупке базовой конфигурации 442 пользователь получает возможность удаленного апгрейда до конфигурации 662 в случае необходимости. Наличие встроенной дисковой подсистемы для записи до 533 часов HD видео делает серверы Arrow II уникальным экономически эффективным решением на рынке профессионального оборудования для телевизионных трансляций".

Для решения широкого спектра задач, мы создали доступную модель Arrow II 662, которая обеспечивает 6 каналов записи с одновременным поиском по всем 6 каналам и 2 канала воспроизведения с эффектом перехода. При необходимости данный сервер может использоваться в качестве 7 канальной системы замедленных повторов.

Arrow II – это первые из серверов нижнего ценового сегмента, обладающие поддержкой опции DMR™ для записи файлов непосредственно в нативных форматах систем нелинейного монтажа. В состав опции включено внешнее устройство 1U c 4 рэками для стандартных 3.5" SATA жестких дисков. Видео записывается на отчуждаемые диски и может быть мгновенно использовано для нелинейного монтажа. Сервер также оснащен 10 GbE интерфейсом, позволяющим записывать нативные файлы нелинейных монтажных систем на любую сетевую систему хранения данных (NAS).Опция DMR™ поддерживает кодеки ProRes 422, DNxHD, DVCProHD, XDCAM 422.

В стандартный комплект поставки сервера входят бесплатные опции трансфер (сетевая работа) для обмена клипами и плейлистами и telestrator (Game Analyzer), позволяющий операторам наносить простую графику на воспроизводимое видео.

Благодаря своему компактному размеру (2U, 9 кг), серверы Arrow II идеально подходят для оснащения ПТС и студий для выездной работы. Уникальный интуитивный пользовательский интерфейс со встроенным Мультивьювером и наличие специализированного повторного пульта облегчают доступ к часто используемым функциям, таким как поиск, создание и редактирование клипов во время воспроизведения.

Arrow II может быть заказан в исполнении с редундантным блоком питания. Система также имеет опцию videoReferee®, что позволяет использовать Arrow II в качестве 4-х и 8-ми канальной системы видеосудейства в различных видах спорта, включая, футбол, хоккей на льду, баскетбол и гандбол.