В Москве стартовал Первый Международный Форум "Россия — Спортивная Держава", который проводится в дни 30-летнего юбилея Игр XXII Олимпиады.

https://www.sportforumrussia.ru

В торжественном открытии конгресса приняли участие Илья Авербух (чемпион мира по фигурному катанию, продюсер ледовых шоу, генеральный директор компании "Ледовая симфония"), Тыртышов Ю. П. (Вице-президент ГК "Олимпстрой"), Старшинов В.И. (заслуженный мастер спорта по хоккею, Чемпион СССР, Чемпион мира, Президент Ассоциации предприятий спортивной индустрии.

В рамках Форума проводится выставка «Современный спорт Инновации и перспективы» и Первый международный конгресс "Дни ледовых арен".

Мероприятие адресовано как крупным ледовым дворцам, так и тренировочным аренам, физкультурно-оздоровительным комплексам, спортивным школам и федерациям, собственникам открытых ледовых катков и инвесторам.

Отрадно отметить, что директор российского подразделения компании slomo.tv был приглашен выступить на Семинаре "Проектирование, строительство и спортивно-технологическое оборудование для ледовых объектов".