На NAB Show 2019 компания slomo.tv продемонстрирует новую версию программного обеспечения для повторов. В обновлённое ПО была добавлена возможность работы как с основным, так и с альтернативным независимым Playlist.

slomo.tv в своих системах всегда ориентируется на две противоположные вещи: простота использования и обучения и большой объем возможностей оператора. Особое внимание уделяется высокой скорости выполнения основных операций, что является залогом высокой производительности комплекса. Так стандартная операция по разметке клипа и добавлению его в Playlist на системах slomo.tv занимает на 25% меньше времени, чем на других системах, и требует от оператора нажатия всего 3 кнопок на пульте.

После обновления программного обеспечения в него была добавлена новая и крайне важная функция одновременной работы с 2-мя Playlist’ами в режиме повторов.

Теперь при использовании повторных конфигураций с 2-мя SDI выходами, стало возможным одновременно воспроизводить 2 независимых Playlist’а, что может быть востребовано на прямых эфирах и различных шоу.

Стремление сделать работу оператора повторов максимально эффективной привело к реализации функции одновременного редактирования 2-х независимых Playlist’ов. Данная функция позволяет оператору повторов добавлять клипы как в основной, так и в альтернативный Playlist без переключения активного Playlist. Параллельно с созданием основного Summary/Highlights во время трансляции оператор повторов может создавать второй Playlist, посвящённый, например, ключевой персоне спортивного события или нарушениям правил.

Ознакомиться с новинкой Вы сможете на нашем стенде SL3829 на выставке NAB Show 2019.