Команда SLOMO.TV приняла участие в международной выставке AVITENG Tech Days 2023, проходившей 13-14 декабря 2023 года в отеле DoubleTree by Hilton Istanbul Topkapi, Турция.

AVITENG Tech Days – самое масштабное и посещаемое мероприятие Турции в области кино-, теле- и видеопроизводства. Выставка стала прекрасной возможностью для профессионального сообщества встретиться, поделиться идеями, а также испытать передовые технологические решения от ведущих мировых компаний в области СМИ, телевещания и видеопроизводства.

В Турции сфера видеопроизводства непрерывно развивается за счёт активной работы множества различных телекомпаний. Мощные и доступные серверы SLOMO.TV способны удовлетворить даже столь высокий спрос на современные решения для технологического процесса в сфере видео-продакшна, что и стало причиной нашего участия в выставке.

Надежда Грецкая, менеджер по международным продажам в компании SLOMO.TV, 13 декабря выступила на конференции AVITENG с подробной презентацией, рассказав о ключевом функционале и преимуществах наших решений для замедленных повторов, многоканальной записи и VAR.

Наша команда на стенде продемонстрировала автономный высокопроизводительный 2U-сервер повторов Arrow III, подходящий для прямых трансляций, спортивного видеосудейства (в футболе, хоккее, баскетболе, водном поло, гандболе, борьбе, гребном слаломе и т.д.) и записи телевизионных программ под монтаж. Arrow III – это сервер многоканальной записи и замедленного воспроизведения вещательного класса с исключительной гибкостью и самым быстрым в мире "user-native" интерфейсом, при этом он компактен, мобилен и доступен для большинства вещательных компаний.

SLOMO.TV также продемонстрировала интеграцию Arrow III с камерой Dream Chip AtomOne SSM500 в режиме непрерывной записи со скоростью 200 кадров в секунду, 1080p50 4x. Бюджетное решение на базе сервера Arrow III подходит для реализации сложных задач, сочетающих в себе высокоскоростную съёмку (SSM) и функцию повторов, и потому привлекло внимание представителей спортивных ТВ-компаний.

Кроме того, посетители смогли познакомиться с "Академией" – тренажером SLOMO.TV для подготовки телевизионных специалистов, операторов повторов (RO) и видеосудей/ассистентов видеосудей (VAR/AVAR) в различных видах спорта. “Академия” имитирует синхронные видеосигналы, позволяя обучающимся погрузиться в максимально приближенные к реальным условия работы.

Выставка была очень увлекательной и насыщенной, и от имени всей команды SLOMO.TV мы хотели бы выразить особую благодарность Бураку Девечелю, соучредителю и управляющему партнеру AVITENG, за приглашение и прекрасную организацию мероприятия. Выставка AVITENG Tech Days 2023 стала для нас уникальной возможностью продемонстрировать решения SLOMO.TV турецкому профессиональному сообществу. Мы прекрасно провели время и с радостью поучаствовали бы в выставке в следующем году!

AVITENG

Фотообзор выставки AVITENG Tech Day 2023: