natexpo2011 all

С 23 по 25 ноября 2011 года компания slomo.tv, технологический лидер в области систем многоканальной видеозаписи, спортивных повторов и систем видеосудейства приняла участие в проходившей в Москве международной выставке NATEXPO.

natexpo2011 vgМногочисленным посетителям стенда компании slomo.tv были представлены уже зарекомендовавшие себя системы Fulcrum, Dominator, система электронного видеосудейства videoReferee® , а также новейшие разработки и технологии.

Это BlackJack с двенадцатью перекоммутируемыми на запись и плейбэк каналами.

Это обновленная вворотная камера GoalNetCam - теперь с поддержкой Full HD, а также управляемая HD камера контроля поля vR-Cam.

Это использовавшаяся на съемках фильма "Сталинград" система STARR, предназначенная для работы с "сырым" потоком видеоданных ARRI ALEXA и предоставляющая возможность плейбэка (в том числе и стерео) в реальном времени, при необходимости - с цветокоррекцией и стереоэффектами.

В очередной раз системами slomo.tv была продемонстрирована безленточная технология записи Direct Movie Record™, а также DMR™ Station.

Управление библиотекой видеоматериалов, использовавшихся системами на стенде, проводилось при помощи системы "Академия".

natexpo2011 iv

На выставке впервые официально было объявлено о поддержке всеми системами многоканальной записи slomo.tv индустриального стандарта - кодека ProRes.

Компания поделилась также своими ближайшими планами, анонсировав разработку системы монтажа в реальном времени MixPace и технологии RE-NET. Было объявлено о практически полной готовности сверхкомпактной системы многоканальной видеозаписи Brick.