videoReferee® компании slomo.tv заслуженно считается самой лучшей системой видеосудейства в мире и это подтверждено большим парком инсталлированных систем. Это происходит в том числе и потому, что мы создаём специализированные системы для различных применений и для разных условий.

Наша новая система видеосудейства videoReferee®-B является ответом на запрос FIBA. Основные требования были - соответствие требованиям регламента, компактность, доступная цена, возможность вывода результата и процесса судейства на дополнительный монитор, естественно интеграция с матчконтроллерами и по возможности бюджетная цена.

videoReferee®-B прекрасно вписался во все требования. Компактная система, созданная на основе платформы Arrow C поддерживает работу с 4-мя SD или HD камерами, подключенными через интерфейсы SDI или HDMI. 2U короткий конструктив позволяет легко транспортировать систему.

Дисковая подсистема на 50 часов HD видео вещательного качества. Возможность работы с одним или двумя мониторами. Функция Multiskin позволяет комфортно работать с одним монитором в ограниченном пространстве. Выход судейского монитора через HDMI™ позволяет подключать большие LED мониторы/телевизоры или через преобразователь HDMI->SDI отдавать сигнал в телетрансляцию.

Судейские пульты подключаются через USB интерфейс.

Интеграция с матчконтроллерами для получения официальной игровой информации, включая тайминги, осуществлена в соответствии с требованиями FIBA.

Наличие 3.5" SATA Trayless/Toolles рэка позволяет сохранять экспорт игры на стандартные 3.5" SATA диски.

videoReferee®-B back
videoReferee®-B videoReferee®-B connection diagram