Для 3G/HD: 14Rec + 14Search + 2Play + FX всего от €70K

На выставке IBC 2019 компания slomo.tv, ведущий производитель серверных решений для замедленных повторов и видеосудейства, представит модернизированную модель самого мощного 4К сервера "Dominator AT/12G". Обновление коснулось расширения возможностей при работе с сигналами 3G/HD и сделало сервер универсальной аппаратной платформой для студий и ПТС.

Уже более года "Dominator AT/12G" удерживает звание самого мощного повторного сервера для работы с разрешением 4К. Сервер оснащён 12G SDI интерфейсами и поддерживает конфигурацию 662 для работы с 4К: 6 каналов записи, 6 каналов поиска, 2 канала воспроизведения + FX.

Slomo.tv сделала еще один шаг вперёд и расширила возможности сервера при работе с сигналами 3G/HD. Если в предыдущей модели для всех разрешений была единая конфигурация 662, то обновлённая модель позволяет работать с 14 каналами записи, 14 каналами поиска, 2 каналами воспроизведения + FX в режиме повторов 3G/HD. Для сервера "Dominator AT/12G" также доступна опция подключения второго рабочего места, позволяющая 2-м операторам повторов параллельно и независимо работать в режиме 772: 7 каналов записи, 7 каналов поиска и 2 канала воспроизведения + FX.

Благодаря увеличению числа каналов 3G/HD, сервер "Dominator AT/12G" стал идеальным повторным решением для использования на киберспортивных соревнованиях, основным условием которых является поддержка одним устройством большого количества входящих 3G сигналов.

Модернизация сделала сервер по-настоящему универсальной аппаратной платформой для студий и ПТС, поскольку при выборе оборудования основной акцент делается на возможность использовать его для решения задач различного характера: многоканальной записи или замедленных повторов. "Dominator AT/12G" прекрасно подходит для выполнения поставленных задач. Сервер создан для работы с большим количеством каналов, организации повторов на крупных соревнованиях и записи под монтаж масштабных телешоу и мероприятий. При записи под монтаж в режиме HD, он обеспечивает одновременную запись до 16 каналов с кодеками ProRes 422 или AVID DNxHD на отчуждаемые файловые носители или NAS. "Dominator AT/12G" оснащен 8 DMRTM рэками для Toolless/Trayless установки стандартных 3.5" SATA дисков.

Идеология «Ваш сервер растет вместе с Вами» теперь применима и к "Dominator AT/12G". Кроме аппаратной и программной модернизации, изменениям подверглась и схема продажи сервера, позволяющая заказчику приобретать только необходимые опции для решения текущих задач и не переплачивать за временно неиспользуемые. При отсутствии необходимости работы с сигналами 4К, пользователь может приобрести базовую конфигурацию сервера (14Rec + 14Search + 2Play + FX) для работы с 3G/HD всего за 70 000 евро и в дальнейшем докупить опцию для работы с сигналами 4К. Стоимость данной опции 10 000 евро.

Сервер оснащён 4 графическими выходами, что позволяет оснастить каждое рабочее место 2 мониторами для отображения основного интерфейса и мультивьювера. Сервер оснащён высокоскоростными 10GbE интерфейсами для записи под монтаж на NAS и ускорения обмена клипами и плейлистами при работе по сети.

Slomo.tv приглашает Вас ознакомиться с сервером "Dominator AT/12G" и другими серверами многоканальной записи и замедленных повторов на выставке IBC 2019, стенд 8.В40. Если Вы хотите забронировать встречу с командой slomo.tv, свяжитесь с нами Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..