Компания eventsMedia, диллер slomo.tv в Польше, успешно завершила проект по оснащению системой видеоповторов Видеогол ледовой арены Spodek – домашней арены хоккейного клуба ГСК Катовице.

Для арены Spodek eventsMedia была поставлена система Видеогол компании slomo.tv, соответствующая требованиям текущего регламента IIHF. Система videoReferee® допускает удаленный апгрейд для работы с большим числом камер – до 8 камер Full HD.

В комплект поставки сервера включен новый эргономичный судейский пульт Control-VR. Пульт имеет простой и нативный интерфейс с цветовыми и световыми подсказками, что существенно ускоряет работу и разбор спорных моментов.

Специалисты eventsMedia провели проект от стадии переговоров и тестирования до поставки, установки и настройки системы, а также обучили судей работе с системой Видеогол slomo.tv.

Компания slomo.tv, производитель комплексных и доступных решений для видеосудейства videoReferee® , более 12 лет сотрудничает с международными лигами и федерациями по вопросу внедрения видеосудейства в различные виды спорта. Все технологии и части судейского комплекса - серверы, пульты и камеры - разрабатываются и производятся компанией slomo.tv, что позволяет гарантировать надежность и высокую производительность оборудования, а также соответствие регламентам лиг и федераций.

Конфигурация систем Видеогол slomo.tv зависит от актуальных требований регламента лиги и может обеспечивать поддержку до 32 каналов 3G/HD, несколько независимых рабочих мест, жестовое управление, а также комплектоваться специализированными судейскими и вворотными 3G/HD камерами собственного производства.

videoReferee in Poland