Многим потенциальным пользователям, ограниченным материально, нравятся возможности серверов slomo.tv. Они хотят приобрести наши сервера, но цена является ограничительным фактором. Сейчас эти пользователи вынуждены использовать серверы повторов компании Newtek™.

Мы пошли навстречу и создали новое семейство продуктов - Arrow, которое имеет более низкую цену чем Simple R и при фактически тех же возможностях. Cемейство продуктов Arrow включает в себя Arrow 441, Arrow 442, Arrow 662.

Главное отличие продуктов Arrow от Simple R – это использование жестких дисков вместо SSD. По этой причине они имеют несколько больший размер – 2U вместо 1U у Simple R. Но как говорят нет худа без добра :-)

Использование жестких дисков позволило нам дать пользователям больший объем видеомассива. А ещё увеличению размера корпуса дало возможность добавить в корпус DMR™ Toolless Trayless Rack для 3.5" SATA дисков и теперь нет необходимости использовать внешний USB 3.5" SATA Rack или USB диск для экспорта.

Так же идя на встречу пользователям с ограниченным бюджетом, мы оснастили эти сервера возможностью работы с HDMI™ источниками сигнала.

Продукты серии Arrow позволяют использовать практически все опции доступные серверам Simple R.

Ознакомиться с Arrow вы можете на странице продуктов.