Мы постоянно развиваемся и совершенствуем выпускаемую продукцию для удовлетворения Ваших потребностей. Системы Jr.2 и Jr.4 не стали исключением и теперь они имеют общую аппаратную платформу. Это позволяет делать апгрейд с Jr.2 до Jr.4 удаленно, только подключив сервер к сети Ethernet и приобретя соответствующую лицензию.

Конструктивное отличие новой платформы – использование разъемов BNC, вместо DIN1.0/2.3. Это упрощает подключение – больше не нужны переходники.

Главным программным отличием для Jr.2, помимо обновления до Jr.4, стала возможность приобретения разовых лицензий на работу системы в режиме 4-х канального видеосудейства, что помогает пользователям экономить свои средства и более гибко использовать имеющуюся систему.

Также новая аппаратная платформа обеспечивает работу с 3G SDI сигналами (требуется специальная лицензия). 3G SDI сигнал позволяет использовать 2х камеры (100/120 фаз движения) и камеры Full HD 50/60p.

Еще одной чертой новой аппаратной платформы стало расширение ёмкости внутреннего SSD массива до 132 часов HD видео 100 Мбит/с.