Slomo.tv представила новые судейские камеры mini-II с поддержкой технологии синхронизации между камерами . Изменению подверглась также и визуальная составляющая камеры: они получили новую ливрею.

Процесс разработки, производства и доработки не заканчивается никогда. Это касается всех аспектов производства продукции, включая внешний облик и удобство, а не только технические характеристики.

На выставке "Ледовая Индустрия" 2020 были анонсированы новые компактные судейские камеры семейства mini-II. При сохранении внешнего вида и размера конструкции сами камеры и встроенное программное обеспечение были серьёзно изменены и улучшены.

Основное и самое важное изменение – камеры стали синхронными. Работая совместно с сервером videoReferee®, камеры серии mini-II используют технологию CloudyGenLock® и синхронизируются друг с другом по фазе и частоте. Настройка параметров камеры выполняется как через сервер videoReferee®, так и с использованием внешнего пульта, подключаемого по USB и оснащенного джойстиком и рядом клавиш.

Информация от матч-контроллера теперь "прописывается" в каждый видеокадр.

Аналоговый вход звука позволяет использовать внешние микрофоны для записи звуков игры, в том числе судейского свистка. Для удобства настройки уровень звука может быть отображён в виде "градусника" на видеовыходе.

Завершающим штрихом в облике камер mini-II стала новая ливрея, которая добавила красоты новым камерам. Теперь на ливрее сразу видны основные технические преимущества камеры – работа в прогрессивных 50/59.98 Full HD режимах, облачная синхронизация CloudyGenLock®, аудиовход, 3G SDI, PoE (управление + питание). Виды спорта, для которых подходит данная камера, также схематично изображены на её корпусе: Хоккей, Футбол, Баскетбол, Гандбол, Скоростной бег на коньках, Фехтование, Борьба, Каноэ и Шорт-трек.

Семейство компактных камер mini-II включает в себя широкоугольные панорамные камеры (mini-II-vR-Cam-zoom-Wide) и камеры с 10 кратным зумом (mini-II-vR-Cam-zoom).

Пользователи наших камер первой модели mini могут провести апгрэйд до mini-II, существенно сэкономив при этом.

mini-II-vR-Cam