Гостями Международной выставки «СПОРТ 2014» в этом году стало огромное число представителей российских и зарубежных спортивных предприятий, спортивных федераций, спорткомитетов и т.д.

В рамках федеральной целевой программы Министерства спорта РФ по всей стране планируется строительство разветвленной сети физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК). На выставке «СПОРТ» компания КРОК представила инструменты для развития спортивных объектов на федеральном, региональном и местном уровне, системы для управления инфраструктурой, инженерные решения для обеспечения безопасности, современные аудиовизуальные и коммуникационные системы новейших поколений.

Компания КРОК организовала выставочную площадку как макет реального физкультурно-оздоровительного комплекса площадью 2000 кв.м.

В макете ФОК, компания SLOMO.TV занимала нишу спортивного видеосудейства и организации замедленных видеоповторов.

Было представлено оборудование:

  • Новейшая система Simple R 442 – самое компактное решение для реализации задачи замедленных повторов на спортивном мероприятии любого уровня.
  • Система видеосудейства videoReferee®IIM2, область применения которой – обеспечение работы судейской бригады на хоккейных и баскетбольных, волейбольных матчах и других видах спорта.
  • Вворотная Full HD камера GoalNetCam со сверхширокоугольным объективом для видеосудейства.
  • Full HD видеокамера vR-Cam для комплектации решений видеосудейства.

Продемонстрированное оборудование вызвало живейший интерес у потенциальных клиентов. В ходе выставки было запланировано к заключению несколько крупных контрактов.