В этом году на нашем стенде 8.В40 (Холл 8) мы приглашаем Вас ознакомиться с нашими новыми и усовершенствованными решениями:

Dominator AT/12G – Первый в мире 14 канальный сервер для работы с 4К

В режиме 4К повторов сервер поддерживает конфигурацию 662 (6 Запись, 6 Поиск, 2 Воспроизведение с эффектом перехода) и одновременную работу 2х операторов. Dominator AT/12G обладает огромным набором опций: сетевая работа, NLE, работа с SuperMo, ExtraMo и HyperMo камерами, экспорт, телестратор, дополнительные кодеки и т.д.

Fulcrum AT/12G – 10 канальный сервер повторов с поддержкой 4К

Это по-настоящему доступный сервер для работы с форматом 4К, обеспечивающий запись 4-х каналов, поиск по всем 4-м каналам и 2 канала воспроизведения. Fulcrum AT/12G имеет огромный набор опций: сетевая работа, NLE, работа с SuperMo, ExtraMo и HyperMo камерами, экспорт, телестратор, дополнительные кодеки (ProRes 422, DNxHD, DVCProHD, AVC-Intra, XAVC, XDCAM 42, H264 and MJPEG) и т.д.

Arrow II – Бюджетный, но мощный сервер многоканальной записи и замедленных повторов

Сервер оснащен 8 двунаправленными 3G/HD/SD SDI видеопортами и встроенной памятью для записи до 533 часов HD видео. Уникальная особенность сервера – возможность удаленного апгрейда базовой конфигурации 442 до конфигурации 662. Arrow II – это первый из серверов нижнего ценового сегмента, который имеет поддержку опции DMR™ для записи видео напрямую в нативные файлы нелинейных монтажных систем.

Simple RIII – Новое поколение наших компактных 1U серверов

Серверы линейки Simple RIII имеют 16 универсальных 3G/HD/SD SDI видеопортов.

Никому раньше не удавалось реализовать столь большой функционал в таком компактном 1U сервере. Simple RIII может обеспечить рабочие места для 2-х операторов, каждый из которых работает с 4 выходящими сигналами. Кроме того, сервер может быть использован в качестве 12-канальной системы видедосудейства.

Ripley - Полнофункциональная система многоканальной записи и замедленных повторов в габаритах повторного пульта

Ripley – это полнофункциональный 442 (4 канала записи, 4 канала поиска и 2 канала воспроизведения) сервер, который работает с сигналами HD/SD. Опционально сервер может быть использован для осуществления видеосудейства с 4 камерами.

Компактные габариты и малый вес системы позволяют перевозить в стандартной ручной клади до 2-х серверов.

Изюминкой системы Ripley является наличие слотов для работы с 4-мя картами памяти, стандарта SDHC. Карточки могут быть использованы для экспорта и импорта видеоматериалов, а также для записи на них 4-х входных источников видео по стандартам H.264 или AVC-Intra 50Mbit.

Rapier – Многофункциональная 4К система графического оформления

Rapier – это доступная система для работы с 4К графикой. Система идеально подходит для графического оформления ТВ каналов и программ, спортивных мероприятий или вывода любой информации на видеоэкраны.

В арсенале пользователя огромное количество эффектов, анимаций и объектов с фиксированным или динамически изменяющимся содержимым.

Модульная структура системы обеспечивает широкие возможности для интеграции с различным оборудованием и источниками данных.

videoReferee®-FC – Полностью интегрированная система видеопомощи арбитрам (VAR).

Система адаптирована под все современные требования FIFA.

videoReferee®-FC – это компактный 4U видеосервер с 2 полнофункциональными и независимыми рабочими местами, поддерживающий запись до 24 каналов 3G/HD. Система VAR компании slomo.tv позволяет судьям покадрово анализировать спорные игровые моменты с различных камер.

Система позволяет мгновенно проанализировать произошедший на поле спорный момент и передать подготовленное к просмотру видео на установленный на поле монитор для просмотра главного судьи.

Комплектация системы VAR на основе videoReferee®-FC включает в себя:

  • Сенсорный монитор
  • Интерфейсы для подключения системы двусторонней связи Vokkero
  • 2 кнопки с красной и зеленой подсветкой для разметки событий и связи с судейским корпусом на поле
  • Специализированная клавиатура vR-Keypad, которая позволяет производить разметку событий и назначение тегов для последующего позиционирования
  • Выход SDI для интеграции с вещательной сетью стадиона

Если Вы хотели бы назначить встречу в рамках выставки, свяжитесь с нами по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., чтобы подобрать удобное для Вас время.

С нетерпением ждем встречи на IBC 2018!

IBC2018
Plan