Системы многоканальной записи и повторов производства компании slomo.tv регулярно используются на международных спортивных соревнованиях самого высокого ранга. Не стали исключением и проводившиеся впервые в истории международного спорта Европейские игры, проходившие с 12 по 28 июня 2015г. в столице Республики Азербайджан - Баку.

В памяти зрителей со всей планеты остались не только накал страстей самих спортивных соревнований, но и сказочные, незабываемые, основанные на исторических сюжетах Азербайджана, зрелища церемоний открытия и закрытия Европейских Игр.

Компания Baku Media Center для работы на этом празднике спорта использовала свою 16 камерную ПТС, созданную компанией Broadcast Solutions GmbH, оснащённую двумя системами Dominator AT/HD для работы на этом событии.

Для записи церемоний открытия и закрытия Европейских игр использовалась патентованная технология компании slomo.tv DMR™ (Direct Movie Record). 16 каналов записывались с использованием кодека Apple ProRes® 422 HQ в контейнер QuickTime и использовались в дальнейшем для создание монтажной версии трансляции.

Оба Dominator использовались на прямых трансляциях соревнований для повторов, в том числе, и на соревнованиях по лёгкой атлетике.