"Arrow-III" меняет правила рынка и поддерживает 6Rec + 6Search + 2Play + FX при цене от €21K

На выставке IBC 2019 компания slomo.tv, ведущий производитель серверных решений для замедленных повторов и видеосудейства, представит революционный сервер "Arrow III". Это универсальная и самодостаточная система вещательного класса для замедленных повторов и записи, которая позволит по-новому взглянуть на телепроизводство.

Мощнее, тише, дешевле! Все это про новое поколение серверов "Arrow". "Arrow III" – это не только оптимальное решение для входа на рынок профессионального телепроизводства, но и "рабочая лошадка" для трансляции спортивных мероприятий любого уровня сложности и записи под монтаж цикловых телевизионных программ.

Может показаться парадоксальным, но slomo.tv продолжает снижать цены, повышая при этом качество своих серверов и расширяя их возможности. При своих компактных размерах новый сервер не уступает большим и мощным системам и имеет большой набор доступных опций.

"Arrow III" выпускается только в конфигурации 662: 6 каналов записи, 6 каналов поиска, 2 канала воспроизведения + FX. Однако, благодаря уникальной архитектуре всех серверов slomo.tv, для пользователей также доступна конфигурация 772 с единственным ограничением – наличием одного физического SDI выхода.

Уникальность сервера заключается в том, что это единственная в мире 2U система, которая может быть использована как для создания повторов, так и для записи под монтаж с использованием отчуждаемых дисков. Встроенные DMR™ рэки делают систему универсальной и самодостаточной. В базовой конфигурации сервер имеет 3 встроенных DMR™ рэка для стандартных 3.5" SATA дисков. При наличии DMR™ опции система может записывать до 8 каналов входящего HD видео на отчуждаемые файловые носители или NAS по высокоскоростному 10GbE интерфейсу, также включенному в базовую конфигурацию системы. Помимо этого наличие 10GbE интерфейса позволяет интегрировать сервер в высокоскоростные сети для работы в студии или ПТС.

При создании системы учтены все пожелания пользователей. Большие тихоходные вентиляторы, расположенные на передней панели сервера, обеспечивают практически бесшумную работу. При заказе добавлена возможность выбора дисковой подсистемы: доступные HDD диски или лёгкие и надёжные SSD диски, которые делают сервер более устойчивым к ударам и сильным вибрациям.

Вне зависимости от дисковой подсистемы, "Arrow III" позволяет записывать до 400 часов HD видео 100 Мбит.

Для пользователя доступны 2 комплектации:

  • "Arrow III" 662 с системой на основе HDD и пультом Control Zx – 21 000 евро;
  • "Arrow III" 662 с системой на основе SSD и пультом Control ZR – 25 000 евро.

Control ZR – повторный пульт нового поколения, оснащённый 51 кнопкой c RGB подсветкой, Jog Shuttle и ручкой T-bar оригинальной конструкции, обеспечивающей до 1024 значений положения рычага. Подключение пультов производится через интерфейсы USB, Ethernet и RS422/232.

Slomo.tv приглашает Вас ознакомиться с сервером "Arrow III" и другими серверами многоканальной записи и замедленных повторов на выставке IBC 2019, стенд 8.В40. Если Вы хотите забронировать встречу с командой slomo.tv, свяжитесь с нами Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..