CABSAT

Третий год компания Broadcast Solutions ME LLZ – региональный дистрибьютор slomo.tv представляет на выставке телевизионного и спутникового оборудования CABSAT нашу продукцию. Особой популярностью в этом году пользовался компактный сервер повторов Simple R 662 с опцией входов цифрового звука MADI и AES/EBU.

Решение Академия, использовавшееся АНО Спортвещания во время подготовки к Олимпиаде для обучения своих режиссёров и операторов повторов, а так же русским представительством компании SONY для тренировок экипажей ПТС в условиях максимально приближенным к реальных вызвало заслуженный интерес. Это и понятно - регион остро нуждается в телевизионных кадрах. Многие страны строят не только свои национальные телекомпании, но и стараются создавать телекомпании с глобальной аудиторией. Да и чемпионат мира по футболу в Катаре потребует большого количества квалифицированных кадров.

Но наибольшее внимание было уделено системам видеосудейства videoReferee®. Ближний Восток с его темпераментом и любовью к спорту является одним из ключевых рынков для спортивной судейской продукции. Хорошо зарекомендовавшие себя на десятках международных спортивных объектов системы videoReferee®, обладающие самым широким спектров возможностей на рынке спортивного видеосудейства уже в ближайшее время найдут своё заслуженное место на спортивных объектах региона.

CABSAT 2015