С 12 по 14 марта 2013 года компания slomo.tv приняла дебютное участие на выставке CABSAT в городе Дубай. Эта выставка является самой крупной в сфере телевизионного вещания на территориях среднего Востока и северной Африки.

Системы замедленных повторов Simple R и спортивного судейства videoReferee® были продемонстрированы на стенде нашего эксклюзивного партнера в регионе Персидского залива Oasis. Посетители выставки проявили чрезвычайно высокий интерес к этим системам, а представители крупнейших на среднем Востоке телевизионных станций были заинтересованы в получении демо-образцов для тестирования.

На стенде Broadcast solutions посетители могли увидеть систему Simple R интегрированную в "Dessert OB-Van". "Благодаря удароустойчивым SSD накопителям и небольшим размерам система Simple R является идеальным решением не только для внедорожного OB-Van" сказал Stefan Breder, исполнительный директор Broadcast solutions.

"Мы очень довольны положительным отзывам по продукции slomo.tv на этой выставке. Мы наблюдаем очень большой спрос на легкие в использовании и доступные системы с производительностью на профессиональном уровне" сказал Sandro Glanzer, менеджер по продукции в европейском и средневосточном регионе. "Также хочу отметить, что в лице компании Oasis мы нашли профессионального и надежного партнера для продажи нашей продукции в регионе Персидского залива, мы очень довольны этим сотрудничеством".